Золотой юбилей!

5 Февраля 2019 10:23

2 февраля 2019 года золотой юбилей со дня свадьбы отметили жители Пинежского района супруги Поповы Василий Васильевич и Нина Владимировна.

Красивое и торжественное мероприятие состоялось 2 февраля 2019 года в Пинежском отделе ЗАГС. В этот день чествовали золотых юбиляров супругов Поповых Василия Васильевича и Нину Владимировну, которые вот уже 50 лет идут по жизни вместе, любя и уважая друг друга, одним сердцем разделяя радость и горе, трудности и невзгоды.

На праздничной церемонии в зале торжеств супруги принимали многочисленные поздравления от родных и близких, кружились в танце под любимую мелодию «Снег кружится», скрепили свой союз супружеским поцелуем и по сложившейся традиции расписались в Почетный книге юбиляров.

Агентство ЗАГС Архангельской области.