65-летний юбилей отметили супруги Хохловы Виктор Николаевич и Антонина Захаровна

4 Февраля 2019 15:55

Железную свадьбу или 65-летний юбилей совместной жизни отметили жители города Мирный Хохловы Виктор Николаевич и Антонина Захаровна.

Известные и уважаемые в городе люди Виктор Николаевич и Антонина Захаровна являются достойным примером крепкой поморской семьи, семьей, где царят мир, добро, преданность и большая настоящая любовь.

В 2011 году супруги Хохловы были награждены почетной медалью «За любовь и верность». Виктор Николаевич и Антонина Захаровна - ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, Антонина Захаровна – ударник коммунистического труда.

Они воспитали трех детей, сейчас в их большой и дружной семье 5 внуков и 7 правнуков.

1 февраля юбиляров пришли поздравить многочисленные гости, в том числе представители администрации г.Мирного, городского Совета ветеранов и сотрудники Мирнинского отдела ЗАГС. Руководитель отдела ЗАГС Елена Анциферова вместе с поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями передала супругам поздравительный адрес от имени руководителя агентства ЗАГС Архангельской области Ирины Андреечевой.

Агентство ЗАГС Архангельской области.