В Лешуконском отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация рождения

1 Февраля 2019 11:57

Еще одним жителем в с.Лешуконское стало больше. В Лешуконском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация рождения новорожденной жительницы районного центра Алеси Шитиковой. Девочка родилась 9 января 2019 года в столице Архангельской области, но зарегистрировать ее родители решили в родном селе. С появлением на свет Алеси семья Шитиковых стала многодетной: у малышки есть два старших брата – Глеб и Всеволод, которые встретили свою сестренку с большой радостью.

Во время церемонии имянаречения счастливые папа и мама, Алексей и Ольга, расписались в актовой книге и получили самый первый документ своей дочурки - свидетельство о рождении. В этот день они получили многочисленные поздравления от родных и близких, коллег по работе и представителей отдела ЗАГС.

Агентство ЗАГС Архангельской области.