В Котласе поздравили золотых юбиляров

28 Января 2019 11:05

24 января 2019 года 50-летний юбилей совместной жизни отметили жители Котласа супруги Поповы Юрий Петрович и Галина Борисовна.

Со значимой датой юбиляров поздравили сотрудники Котласского отдела ЗАГС. Вместе с самыми теплыми пожеланиями они передали виновникам торжества поздравительный адрес от имени руководителя агентства ЗАГС Архангельской области Ирины Андреечевой, а также цветы и подарки.

Познакомились супруги, благодаря авиации. Галина Борисовна работала метеорологом в аэропорту Верхней Тоймы, а Юрий Петрович был авиадиспетчером. Однажды он прилетел в командировку в Верхнюю Тойму, где и встретил свою судьбу – Галину. Как признаются супруги, это была любовь с первого взгляда. После свадьбы молодым выделили жилье прямо в аэропорту, сначала в Верхней Тойме, а после перевода – в Котласе. До самого выхода на заслуженный отдых супруги оставались верны выбранному направлению в жизни и работали в Котласском аэропорту. У них родились двое замечательных детей – Елена и Александр. Сейчас их радуют и две внучки, которые, по словам юбиляров, растут красавицами и большими умницами.

Агентство ЗАГС Архангельской области.