В Шенкурске чествовали золотых юбиляров

22 Января 2019 11:44

19 января 2019 года в Шенкурском отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование юбиляров супружеской жизни Юшмановых Александра Васильевича и Валентины Андреевны, отметивших 50-летие со дня регистрации брака.

В этот день супруги принимали многочисленные поздравления от сотрудников отдела ЗАГС, депутатов города Шенкурска, коллег по работе, родных и близких.

Символично, что день регистрации брака четы Юшмановых совпал с еще одним праздником – Международным днем супруга. По этому случаю отдельные слова поздравлений на церемонии чествования достались главе семейства Александру Васильевичу.

Юбиляры пользуются заслуженным уважением у жителей города и района. Большую часть своей трудовой биографии посвятили учительскому труду. Валентина Андреевна преподавала в коррекционной школе-интернате, а Александр Васильевич был директором этой школы и по совместительству учителем трудов.

Воспитали трёх дочерей Елену, Нину и Александру, помогают в воспитании пяти внуков.

Агентство ЗАГС Архангельской области.