Извещение о проведении конкурса по предоставлению субсидий бюджетам муниципальных районов Архангельской области на реализацию мероприятий, направленных на повышение пропускной способности электрических сетей на территории Архангельской области

28.12.2018

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области (далее - министерство ТЭК и ЖКХ АО) извещает о проведении конкурса по предоставлению субсидий бюджетам муниципальных районов Архангельской области на реализацию мероприятий, направленных на повышение пропускной способности электрических сетей на территории Архангельской области.

Условия участия муниципальных районов Архангельской области определены «Порядком предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов Архангельской области на реализацию мероприятий, направленных на повышение пропускной способности электрических сетей на территории Архангельской области», утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 26.12.2018 № 640-пп (далее – Порядок).

Прием документов осуществляется министерством ТЭК и ЖКХ АО, расположенным по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49. каб. 344.

Срок приема документов с 16.01.2019 по 24.01.2019.

Для участия в конкурсе заявители в срок до 24.01.2019 представляют
в министерство следующие документы (далее – документация):

1) заявление о предоставлении субсидии по прилагаемой к извещению форме;

2) копию муниципальной программы с отражением мероприятий, на софинансирование которых предоставляется субсидия;

3) техническое задание и предварительную оценку стоимости выполнения мероприятий;

4) выписку из решения представительного органа муниципального района о местном бюджете или гарантийное обязательство о внесении изменений в местный бюджет, предусматривающих наличие в местном бюджете средств на реализацию мероприятий.

Представленная документация сброшюровывается заявителем в одну папку и принимается министерством по описи (в двух экземплярах), регистрируется в журнале поступившей документации. Первый экземпляр описи с отметкой о дате и времени приема документации вручается заявителю лично либо направляется почтовым отправлением в течение двух рабочих дней со дня ее регистрации.

Заявители несут ответственность за достоверность и правильность оформления документации.

Копия документов, предусмотренного подпунктом 2 пункта 9 Порядка, заверяется в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Представленная заявителем для участия в конкурсе документация возврату не подлежит.

Контактные данные:

Министерство ТЭК и ЖКХ АО

адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49. каб. 344.

Телефоны для консультаций: (8182) 288-425, (8182) 200-149.

Режим работы: пн–чт   с 9:00 до 17:30

пт   с 9:00 до 16:00

Дата заседания комиссии: 31.01.2019.

Место проведения комиссии:

г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49. каб. 337.