«Мой первый новый год»

27 Декабря 2018 09:12

В последние числа декабря, в преддверии Нового года сотрудники Шенкурского отдела ЗАГС устроили новогоднее чудо для самых маленьких жителей города. В этот день в отделе состоялось праздничное мероприятие для семей, в которых в 2018 году родился ребенок.

Поддержку и помощь в организации праздника также оказали Шенкурское отделение региональной общественной организации «Совет женщин Архангельской области», Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка», комплексный центр социального обслуживания и Шенкурская библиотека.

Программа мероприятия была насыщенной: для малышей организаторы провели веселые игры, конкурсы, мастер-классы, а для их родителей сотрудники городской библиотеки подготовили выступления о важности чтения с ранних лет жизни ребенка и выставку-просмотр новинок детской литературы.

Новогоднее настроение и праздничную атмосферу помогли создать юные воспитанники детского сада «Ваганочка», которые представили мини-концерт с песнями и танцами.

Агентство ЗАГС АО