В Коряжме после ремонта открылся Коряжемский отдел ЗАГС

24 Декабря 2018 11:49

После капитального ремонта открылся зал торжеств Коряжемского отдела ЗАГС. Ремонт длился полтора месяца, за это время интерьер помещения полностью обновился. Изменения коснулись всего: и стен, и потолка, и интерьерной обстановки, и системы музыкального сопровождения – теперь церемониальной зал приобрел соответствующую торжественность и праздничный вид для проведения самых памятных и радостных событий в жизни человека – бракосочетания и рождения ребенка.

Парой, которой посчастливилось первыми зарегистрировать брак в обновленном зале в этом году, стали молодожены Меньшаковы Леонид и Ольга. 21 декабря 2018 года в стенах Коряжемского отдела ЗАГС они стали законными мужем и женой. Ведущая церемонии поздравила молодых со значимым событием, а также отметила, что рождение новой семьи в новой обстановке отдела является символичным и добрым знаком, который будет пророчить им долгие и счастливые годы супружеской жизни.

Еще одно торжественное мероприятие, приуроченное к открытию после ремонта зала торжеств, состоялось 22 декабря 2018 года. В этот день в отделе ЗАГС чествовали бриллиантовых юбиляров, супругов Лукьянович Леонида Григорьевича и Валентину Васильевну. 60 лет назад, 23 декабря 1958 года, они зарегистрировали свой брак в
бюро ЗАГС Ленинградского района г. Калининграда. В Коряжму на строительство города переехали в 1961 году. Устроились на работу на целлюлозно-бумажный комбинат, где и проработали много лет. Общий трудовой стаж супругов более 60 лет, оба имеют многочисленные грамоты, благодарности, отличительные знаки, являются ветеранами труда.

В семье Лукьянович трое детей. Обо всех родители говорят с теплом и благодарностью, знают, что дочери, а сейчас уже и внуки и правнуки всегда рядом и в любую минуту готовы прийти на помощь.

Агентство ЗАГС АО