Анонс семинар-совещания с лицами, осуществляющими строительство

18 Декабря 2018 17:16

19 декабря в 12 часов 00 минут в инспекции государственного строительного надзора Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Попова,17, каб. 201 состоится семинар-совещание с лицами, осуществляющими строительство, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение проекта программы профилактики нарушений обязательных требований на 2019 год.

2. Наиболее часто встречающие нарушения обязательных требований нормативных документов при возведении объектов капитального строительства, рекомендации по их предотвращению. Правоприменительная практика за второе полугодие 2019 года.

3. Результаты реализации инвестиционных проектов в области защиты прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, на территории Архангельской области.

Инспекция государственного строительного надзора Архангельской области