Об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов проектной документации по объекту «Газопровод межпоселковый от г. Новодвинск до ст. Исакогорка Архангельской области»

18 декабря 2018 года

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов проектной документации по объекту «Газопровод межпоселковый от г. Новодвинск до ст. Исакогорка Архангельской области».

Данные материалы получили положительное заключение государственной экологической экспертизы № 8 от 17.12.2018 года, утвержденное распоряжением министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области № 2018р от 17.12.2018 года. Срок действия заключения – до 17.12.2023 года.