Определен участок для заключения охотхозяйственного соглашения в Холмогорском районе

10 декабря 2018 года

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области определило участок для заключения охотхозяйственного соглашения на территории Холмогорского района Архангельской области, Холмогорского лесничества.

Северная граница: от северо-восточного угла квартала № 26 Ломоносовского участкового лесничества по северным границам кварталов №№ 26 – 32 Ломоносовского участкового лесничества до северо-восточного угла квартала № 32 Ломоносовского участкового лесничества.

Восточная граница: от северо-восточного угла квартала № 32 Ломоносовского участкового лесничества по восточным границам кварталов №№ 32, 40 Ломоносовского участкового лесничества до юго-восточного угла квартала № 40 Ломоносовского участкового лесничества, далее по южной границе квартала № 40 Ломоносовского участкового лесничества до северо-восточного угла квартала № 47 Ломоносовского участкового лесничества, от северо-восточного угла квартала № 47 Ломоносовского участкового лесничества по восточным границам кварталов №№ 47, 54 Ломоносовского участкового лесничества до северо-западного угла квартала № 65 Ломоносовского участкового лесничества, от северо-западного угла квартала № 65 по северным границам кварталов №№ 65 – 67 Ломоносовского участкового лесничества до северо-восточного угла квартала № 67 Ломоносовского участкового лесничества, от северо-восточного угла квартала № 67 Ломоносовского участкового лесничества по восточным границам кварталов № 67, 75 Ломоносовского участкового лесничества до юго-восточного угла квартала № 75 Ломоносовского участкового лесничества.

Южная граница: от юго-восточного угла квартала № 75 Ломоносовского участкового лесничества по южным границам кварталов
№№ 75, 74 Ломоносовского участкового лесничества, 11 Устьпинежского участкового лесничества (с-з им. Ворошилова) до северо-восточного угла квартала № 22 Устьпинежского участкового лесничества (с-з им. Ворошилова), от северо-восточного угла квартала № 22 Устьпинежского участкового лесничества (с-з им. Ворошилова) по его восточной границе до его юго-восточного угла, от юговосточного угла квартала № 22 Устьпинежского участкового лесничества (с-з им. Ворошилова) по южным границам кварталов №№ 22, 15, 14 Устьпинежского участкового лесничества (с-з им. Ворошилова), 65, 64 Ломоносовского участкового лесничества до юго-западного угла квартала № 64 Ломоносовского участкового лесничества.

Западная граница: от юго-западного угла квартала № 64 Ломоносовского участкового лесничества по западным границам кварталов № 64, 57, 50 Ломоносовского участкового лесничества до юго-восточного угла квартала № 42 Ломоносовского участкового лесничества, от юго-восточного угла квартала № 42 Ломоносовского участкового лесничества по его южной
и западной границе до пересечения с южной границей квартала № 34 Ломоносовского участкового лесничества, по южной границе квартала № 34 Ломоносовского участкового лесничества до его юго-западного угла, от юго-западного угла квартала № 34 по западным границам кварталов №№ 34, 26 Ломоносовского участкового лесничества до северо-западного угла квартала № 26 Ломоносовского участкового лесничества.

Участок передаваемый в аренду для использования лесов с целью осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства: квартал № 11 Устьпинежского участкового лесничества (с-з им. Ворошилова).

По всем вопросам и предложениям обращаться в отдел охраны и использования объектов животного мира министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области по адресу: 163002, г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, тел./факс: (8182)20-61-47; E-mail: ruhlov@dvinaland.ru