Маленькое чудо

30 ноября 2018

Ирина, Елизавета, Григорий и Дмитрий появились на свет в канун Дня матери в городе Няндома. С этим радостным событием пришли их поздравить в  родильное отделение ГБУЗ МУЗ «Няндомская ЦРБ»  руководитель Няндомского отдела ЗАГС Светлана Бойко и корреспондент районной газеты Анна Лукина.

Этой традиции  – поздравлять мамочек и коллектив отделения с праздником – уже много лет, и всегда визит приносит  большую радость. Для юной Дарьи Смолкиной новорожденная дочка стала первым ребенком, У Марии Гусевой и Наташи Животниковой родившиеся детки уже имеют старших сестру и брата. А Татьяна Колобова подарила своим дочкам и мужу брата и долгожданного сыночка.

Гости поздравили мамочек со счастливым событием в их жизни, а также поблагодарили коллектив родильного отделения, который помогает появиться на свет чуду и становятся свидетелями самых счастливых моментов в жизни женщин.

Агентство ЗАГС АО