Завершена государственная экологическая экспертиза проектной документации объекта «Разработка месторождения песчано-гравийной смеси «Крапивино-3»

13 ноября 2018

Министерство информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы проектной документации объекта «Разработка месторождения песчано-гравийной смеси «Крапивино-3»

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы проектной документации объекта «Разработка месторождения песчано-гравийной смеси «Крапивино-3». Данные материалы получили отрицательное заключение государственной экологической экспертизы № 6 от 12.11.2018, утверждено распоряжением министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области № 1769р от 12.11.2018.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области