7 ноября 2018

О проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов проектной документации «Газопровод межпоселковый от д. Борисовская до д. Великое Приморского района Архангельской области».

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует о проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической материалов проектной документации «Газопровод межпоселковый от д. Борисовская до д. Великое Приморского района Архангельской области» (распоряжение министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области об организации и проведении государственной экологической экспертизы от 07.11.2018 № 1727р, срок окончания проведения государственной экологической экспертизы – 20.12.2018 года).

Заседание состоится 08 ноября 2018 года в 09:00, по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, каб. 702.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области