Поздравляем!

2 ноября 2018

Распоряжением Президента Российской Федерации от 29 октября 2018 года № 316-рп Почетной грамотой Президента РФ  награждена заместитель генерального директора – главный бухгалтер ПАО «Севералмаз»  Наталья Мокеева за  достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Наталья  Карповна Мокеева трудится в «Севералмазе» с 2006 года, сегодня это одно из самых стабильных и перспективных предприятий Архангельской области. В этом большая заслуга Натальи Карповны, как главного финансиста предприятия. При ее непосредственном участии разработана  долгосрочная программа развития «Севералмаза» до 2025 года, под ее руководством осуществляется экономическая деятельность, направленная на эффективность и рентабельность производства, качество выпускаемой продукции, достижение высоких результатов при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

За многолетний добросовестный труд Мокеева Н.К. поощрена Почетной грамотой администрации Архангельской области (2008 г.) и Благодарностью Министра финансов РФ (2013 г.).

Поздравляем Наталью Карповну Мокееву с награждением Почетной грамотой Президента Российской Федерации!

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области