Министерство приглашает предпринимателей на «Единый день отчетности»

2 ноября 2018

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса  Архангельской области  и региональное управление Росприроднадзора приглашают предпринимателей на публичные обсуждения правоприменительной практики министерства в рамках «Единого дня отчетности». Мероприятие пройдет  15 ноября 2018 года с 9 до 11 часов на площадке научного центра САФУ им М.В. Ломоносова (ул. Смольный Буян, д. 1).

Для обсуждения предложены темы: «Постановка объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учет», «Присвоение категорий риска поднадзорным объектам». Сотрудники министерства готовы ответить на вопросы в рамках заявленных тем, обсудить проблемы.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области