Молодых исследователей приглашают на конференцию «Экология моего края 2018»

23 октября 2018

В дни осенних каникул, 2 ноября, в рамках Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» и международного водного конкурса среди старшеклассников в актовом зале управления Росприроднадзора по Архангельской области состоится детская экологическая конференция «Экология моего края 2018». Студентам и школьникам этот форум даст возможность заявить о себе как о начинающих ученых и представить собственные изыскания в сфере лесных экосистем и экологии.

Организаторами конференции выступают Всероссийское общество охраны природы и министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области. Участники форума могут попробовать свои силы по нескольким направлениям:

— практическая природоохранная деятельность;

— учебно-исследовательская работа в области экологии;

— эколого-просветительская деятельность;

— «Родники России»(состояние наземных и подземных источников);

— «Чистая Земля»(обращение с отходами);

— «Экологическая культура».

Материалы на конференцию «Экология моего края 2018» необходимо направить до 27 октября 2018 года по одному из адресов:

— в  Архангельское региональное отделение общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» по адресу: 163000 г.Архангельск, Главпочтамт, а/я 92, Цвиль В.С.: телефон 8-964-292-01-22, е-mail: valentina.tswil@yandex.ru

— в министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области по адресу:163000  г.Архангельск, ул. Выучейского, д.18, кабинет 502: телефон (8182) 20-53-21, е-mail: klepneva@dvinaland.ru

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области