4 октября 2018

О проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации объекта «Разработка месторождения песчано-гравийной смеси «Крапивино-3».

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует о проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации объекта «Разработка месторождения песчано-гравийной смеси «Крапивино-3» (распоряжение министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области об организации и проведении государственной экологической экспертизы от 03.10.2018 № 1564р, срок окончания проведения государственной экологической экспертизы – 13 ноября 2018 года).

Заседание состоится 08 октября 2017 года в 10:00, по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, каб. 702.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области