Рабочая встреча в Верхней Тойме

13 августа 2018

12 августа  состоялась рабочая встреча министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса  Архангельской области  Александра Ерулика  с представителями МО «Верхнетоемский  муниципальный район». Во встрече приняли участие  начальник управления лесного хозяйства министерства  Виктор Зайцев, депутат  Архангельского областного Собрания депутатов Игорь Чесноков,  глава МО Наталья Вьюхина, а также представители  районного малого и среднего бизнеса лесной сферы. Обсуждались вопросы по обеспечению лесного ресурса района, актуальности лесоустроительных  материалов. В рамках диалога намечены  пути решения  насущных проблем с учетом нормотворческой деятельности, также рассмотрены вопросы взаимоотношений между малыми предприятиями и крупным бизнесом лесной отрасли, работающими на территории Верхнетоемского района.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области