Архангельская область признана регионом с высоким качеством управления финансами

26 сентября 2018

Министерством финансов Российской Федерации подведены предварительные итоги ежегодного мониторинга качества управления региональными финансами среди субъектов Российской Федерации за 2017 год.

По результатам мониторинга Архангельская область вошла в число регионов с высоким качеством управления финансами.

Высокую оценку получили результаты управления общественными финансами Архангельской области по таким направлениям, как качество планирования и исполнения бюджета, управление государственным долгом и финансовые взаимоотношения с муниципальными образованиями, управление государственной собственностью, оказание государственных услуг и выполнение «майских» указов Президента Российской Федерации.

Полные материалы мониторинга опубликованы на сайте Минфина России.

26 сентября 2018, Министерство финансов Архангельской области