В Холмогорском ЗАГСе прошел круглый стол для мам «Я и моя семья»

29 ноября 2018

24 ноября 2018 года, в канун Дня матери, в Холмогорском отделе ЗАГС за круглым столом встретились активные жительницы с.Холмогоры, чтобы обменяться мнениями, поделиться опытом и рассказать о примерах семейных традиций в воспитании детей.

Участницы беседы обсудили вопросы здорового образа жизни, поделились  полезной информацией о воспитании своих детей, о вариантах совместного отдыха родителей и детей, рассказали об интересных семейных традициях. Не обошлись без внимания и вопросы интернет-безопасности и профориентации подрастающего поколения.

Кроме того, руководитель отдела ЗАГС Светлана Спехина провела для женщин викторину на знание законодательства в области воспитания ребенка в семье.

В завершение мероприятия сотрудники отдела поздравили собравшихся мам с праздничной датой, пожелали им любви, теплы, покоя и уюта. К поздравлениям присоединились также глава МО СП «Холмогорское» Зинаида Карпук и представители отдела молодежной политики, культуры и спорта администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

Украшением праздника стали музыкальные поздравления вокальной группы и баяниста МАОУ «Холмогорская СШ» «Музыкальная школа» и воспитанников детского сада «Журавушка».

Также участники встречи посетили выставку поделок «Мамин день», которая открылась в отделе ЗАГС в преддверии Дня матери. На выставке представлены творческие работы, выполненные жителями Холмогорского района.

Агентство ЗАГС АО