В Верхнетоемском отделе ЗАГС прошла Неделя семьи

28 ноября

Ряд мероприятий, приуроченных к Областной декаде семьи, прошел в Верхнетоемском отделе ЗАГС.

Так, для всех посетителей отдела открылась выставка детских рисунков «Моя любимая мама». На выставке представлены рисунки детей, на которых они с любовью и теплотой изобразили своих мам.

Также отдел ЗАГС принял активное участие в организации и проведении большого праздничного концерта «Главное слово в моей судьбе», который состоялся в Верхней Тойме 23 ноября. На празднике руководитель отдела Светлана Шаманина провела торжественную регистрацию рождения дочери молодоженов Олега и Кристины Мальцевых. Юная жительница села родилась в канун декады семьи 14 ноября 2018 года и стала первенцем в молодой семье.

Кроме того, 25 ноября в отделе ЗАГС прошел яркий, веселый и очень добрый праздник «Мама, бабушка, бабуля». Его героинями стали женщины, которых можно назвать МАМАМИ с большой буквы, достойно воспитавшие добропорядочных и ответственных детей.

Для гостей вечера была подготовлена интересная и насыщенная программа с играми, конкурсами, викторинами. Каждая участница поделилась секретами семейного счастья и опытом воспитания детей, а организаторы прочитали красивые и теплые поздравления, адресованные детьми своему самому близкому и дорогому человеку  – маме.

Агентство ЗАГС АО