Селфи с мамой

26 ноября 2018

24 ноября 2018 года, в канун Дня матери, в Онежском отделе ЗАГС состоялось подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса «Селфи мамы», прошедшего в городе в дни Областной декады семьи.

Организаторами конкурса выступили Онежский отдел ЗАГС и администрация МО «Онежский муниципальный район».

Как отметила руководитель отдела ЗАГС Елена Крысанова, онежане активно и с большим удовольствием приняли участие в соревнованиях – работ на конкурс поступило очень много. Перед жюри стояла непростая задача выбрать лучшие из лучших. Награждение победителей прошло в канун Дня матери в зале торжеств Онежского отдела ЗАГС.

Работы фотолюбителей оформлены в выставку в помещениях ЗАГСа, увидеть и по достоинству оценить их могут все желающие. Выставка открыта для посещений до конца года.

Агентство ЗАГС АО