В Устьянском ЗАГСе проходят мероприятия, приуроченные к декаде семьи

21 ноября 2018

Устьянский отдел ЗАГС принял активное участие в организации и проведении мероприятий, приуроченных к Областной декаде семьи.

Так, для всех посетителей в отделе открылась выставка детских рисунков «Не нужен клад, когда в семье лад». На ней представлены творческие работы учащихся Устьянской детской школы искусств, на которых дети с любовью и теплотой нарисовали свои семьи.

Кроме того, в канун декады для первоклассников школы № 1 в ЗАГСе состоялось праздничное мероприятие. Сотрудники отдела подготовили  для юных гостей насыщенную и очень интересную программу. Ребятам разъяснили о том, что такое семья, какое важное значение в жизни каждого человека она имеет, рассказали о роли мамы и папы, о  дружбе, любви и взаимопонимании.

Смеха, веселья встрече придали занимательные конкурсы, игры и задания, среди которых были тематические загадки на тему семьи и конкурс на лучшее блюдо к семейному столу.

По итогам встречи победителей и всех участников наградили памятными подарками.

Агентство ЗАГС АО