В Березнике отметили День отца

19 ноября 2018

18 ноября 2018 года жители Поморья отметили региональный День отца. Ежегодно в канун этой праздничной даты в Виноградовском отделе ЗАГС проходит праздничное мероприятие, на котором чествуют достойных отцов и семьи, проживающие на территории МО «Березниковское».

В этом году организаторы решили отметить мужчин, которые в свободное от работы время занимаются профессиональным ремеслом и совместно с администрацией поселения реализуют интересные авторские проекты. Все они состоявшиеся в профессии люди и замечательные отцы, достойно воспитывающие своих детей.

Среди них – Михаил Ушаков, который оказал помощь в установке арт-объекта «Центр Архангельской области», Роман Шубин, изготовивший уникальные песочницы для детской площадки в парке Победы, и Гамлет Паронян, принимавший активное участие в обустройстве смотровой площадки на ул. Набережная.

Героям праздника вручены благодарственные письма от главы МО «Березниковское» и именные календари с изображением своих объектов.

Также в этот день поздравления и подарки от отдела ЗАГС и районного Совета женщин принимали родители новорожденного малыша. Супруги Филлиповы Алексей и Надежда в третий раз стали родителями и многодетной семьей.

Подарком для всех гостей праздника стал музыкальный концерт, представленный солистами вокальной студии КДЦ п.Березник.

Агентство ЗАГС АО