Уважаемые жители Архангельской области! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

1 ноября 2018

День народного единства стал символом единения народа, стремления к справедливости и взаимопониманию. Живя в современном мире, в котором стираются границы, мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа, и, строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, нашему региону, городу или селу, где мы родились, живем и работаем.

Каждому из нас не безразлична судьба нашей Родины, а значит, у всех нас есть общая и главная задача – сделать нашу страну сильной, великой и процветающей державой. Только в единстве мы можем преодолеть любые трудности, сохранить величие России и обеспечить достойное будущее нашим потомкам.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и успехов в работе во имя добра, мира и согласия, во имя будущего нашей Родины!

С уважением,

Ирина Андреечева,

руководитель агентства ЗАГС Архангельской области.

Агентство ЗАГС АО