Полвека вместе!

17 октября 2018

11 октября 2018 года 50 лет совместной жизни отметили жители Виноградовского района супруги Корелины Валентин Андреевич и Надежда Александровна.

Вся жизнь юбиляров связана с родным краем – Виноградовским районом. Здесь они родились, встретились, стали мужем и женой, здесь они начинали свою трудовую деятельность, здесь же до заслуженного отдыха (выхода на пенсию) работали на предприятиях малой родины. Надежда Александровна начинала работу часовым мастером, потом много лет отработала  в Виноградовской сельхозтехнике. Валентин Андреевич всю свою трудовую деятельность посвятил Двиноважскому речному управлению, был судоводителем-механиком.

Надежда Александровна и Валентин Андреевич являются ветеранами труда, их хорошо знают и уважают в районе.

В юбилейный день поздравить супругов пришли родные и близкие, а также руководитель Виноградовского отдела ЗАГС Елена Тырова. Она пожелала юбилярам крепкого здоровья, любви и гармонии во всем, долгих и счастливых лет семейной жизни, а также передала им поздравительный адрес от имени руководителя агентства ЗАГС Архангельской области Ирины Андреечевой.

Агентство ЗАГС АО