В Виноградовском отделе ЗАГС школьникам вручили паспорта

1 октября 2018

27 сентября 2018 года в Виноградовском отделе ЗАГС прошла церемония вручения паспортов школьникам, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

В торжественной обстановке начальник миграционного пункта УМВД России по Виноградовскому району капитан полиции Александр Козицын вручил ребятам главный документ в жизни каждого человека – паспорт Российской Федерации. Обращаясь к виновникам торжества, он подчеркнул, что паспорт не только подтверждает права его владельца, но и напоминает об обязанностях честно и добросовестно работать на благо Родины.

Со словами напутствий к учащимся обратилась и руководитель отдела ЗАГС Елена Тырова. Она пожелала им беречь свое доброе имя и честь и жить так, чтобы родители, родной край и вся страна могла ими гордиться.

К поздравлениям и пожеланиям также присоединились представители администрации муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» и родители школьников.

В завершение мероприятия в подарок собравшимся звучали музыкальные номера детских творческих коллективов поселка Березник.

Агентство ЗАГС АО