Полвека вместе!

11 сентября 2018

6 сентября 2018 года в Онежском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония чествования юбиляров супружеской жизни. В этот день золотую свадьбу отметили жители г.Онега, супруги Поспеловы Альберт Михайлович и Татьяна Федоровна.

Чета Поспеловых известна многим онежанам. Альберт Михайлович долгие годы проработал водителем автобуса в автопредприятии. Татьяна Федоровна – медицинский работник, отличный косметолог. Супруги вырастили сына и дочь, сейчас помогаю встать на ноги троим внукам.

В праздничный день в отделе ЗАГС для юбиляров вновь звучал марш Мендельсона, ставший гимном всех влюбленных. Руководитель отдела Елена Крысанова вручила супругам поздравление руководителя агентства ЗАГС Архангельской области Ирины Андреечевой. К поздравлениям и теплым пожеланиям присоединились глава МО «Онежское» Светлана Драган, дети, внуки, родные и друзья виновников торжества.

Агентство ЗАГС АО