65 лет вместе!

4 сентября 2018

29 августа 2018 года солидный семейный юбилей – 65-летие совместной жизни – отметили онежане Валентина Павловна и Юрий Сергеевич Дрягины.

Вся их жизнь связана с родным городом: здесь они выросли, повстречались, создали семью, трудились, растили и воспитывали детей. Юрий Сергеевич – участник Великой Отечественной войны, воевал с Японией, был тяжело ранен (в то время ему не было еще и девятнадцати). В послевоенное время работал слесарем сначала на лесозаводе, затем – на гидролизном заводе. Валентина Павловна – педагог, почти тридцать лет проработала в Онежской средней школе № 2. Супруги вырастили двух дочерей, сейчас у них трое внуков и четверо правнуков. Несмотря на то, что оба уже перешагнули девяностолетний рубеж, они полны оптимизма и не утратили чувства юмора.

В день юбилея чету Дрягиных пришли поздравить руководитель Онежского отдела ЗАГС Елена Крысанова и глава МО «Онежское» Светалана Драган. Вместе с самыми теплыми пожеланиями они передали супругам поздравительный адрес, который направил юбилярам губернатор Архангельской области Игорь Орлова.

Агентство ЗАГС АО