Поздравляем с юбилеем!

1 марта 2018

23 февраля 2018 года золотой юбилей совместной жизни отметили жители Ленского района супруги Репины Николай Петрович и Рида Сергеевна.

В знаменательный день юбиляров поздравили специалисты Ленского отдела ЗАГС. Вместе с искренними поздравлениями и пожеланиями они передали чете Репиных поздравительный адрес руководителя агентства ЗАГС Архангельской области Ирины Андреечевой.

Николай Петрович и Рида Сергеевна – односельчане, оба уроженцы Урала, учились в одной школе. После свадьбы в 1969 году супруги решили переехать на север, в Яренск, где и закрепились и живут уже почти 50 лет. Здесь родились их два сына, а потом и четверо внуков.

Общий трудовой стаж Николая Петровича более пятидесяти лет, тридцать шесть из них он работает в ПЧ-25 водителем пожарной машины. Имеет много благодарностей за добросовестное исполнение должностных обязанностей, а в 2017 году награжден Почетной грамотой Губернатора Архангельской области.

Большая часть трудовой биографии Риды Сергеевны связана с Яренским пищекомбинатом, после его закрытия работала в паспортном столе, расчетно-кассовом центре.

Сейчас юбиляры находятся на заслуженном отдыхе, но продолжают вести активный образ жизни. С удовольствием занимаются садоводством, огородничеством, принимают участие в ежегодной «Ивановской ярмарке», в которой нередко занимают призовые места. Очень любят лес, увлекаются бильярдом, теннисом. Рида Сергеевна является душой хора ветеранов районного Дома культуры. А еще они помогают воспитывать маленькую правнучку, которая очень любит своих прабабушку и прадедушку и старается во всем быть похожа на них.

Агентство ЗАГС АО