В Виноградовском отделе ЗАГС чествовали лучших отцов

26 февраля 2018

В канун Дня защитника Отечества в Виноградовском отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, посвященное лучшим папам, проявившим себя ответственными и заботливыми отцами.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники отдела ЗАГС, представители МО «Березниковское», районного совета женщин, клуба «Молодая семья». Участие в празднике также приняли кадеты Березниковской средней школы, молодые семьи и жители п.Березник.

Открылось мероприятия торжественной церемонией регистрации рождения. Свидетельство о рождении вручили родителям новорожденной девочки Светланы. Светланка стала третьим ребенком в семье Шевченко Вячеслава и Анастасии. Папа малышки работает в полиции, охраняя мир и покой в родном поселке, а дома сестренку ждут еще два защитника – старшие братья Даниил и Максим.

С радостным событием семью поздравили глава МО «Березниковское» Надежда Салыкина, представители районного совета женщин и, конечно, специалисты Виноградовского отдела ЗАГС.

Далее поздравлениями, подарками и благодарственными письмами отметили молодых отцов, которые состоялись в профессии, активно занимаются воспитанием детей и участвуют в социально-экономической жизни районного центра – Юрия Ромахина, Романа Дыкина и Владимира Пахтусова.

Многочисленные поздравления и слова благодарности прозвучали в этот день в адрес виновников торжества. Музыкальным подарком для мужчин также стал концерт, подготовленный солистами вокальной студии КДЦ.

Агентство ЗАГС АО