О введении налогообложения имущества административно-торговых центров в зависимости от кадастровой стоимости

30 мая 2017

26 мая 2017 года Губернатором Архангельской области внесен в Архангельское областное Собрание депутатов проект областного закона «О внесении изменений в областной закон «О введении в действие на территории Архангельской области налога на имущество организаций…». Данный проект разработан с целью установления особенностей определения налоговой базы, исчисления и уплаты налога на имущество организаций в отношении административно-деловых и торговых центров, офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания в зависимости от кадастровой стоимости имущества с 01 января 2018 года.

Всех заинтересованных лиц просим ознакомиться с данным законопроектом и направить свои отзывы и предложения на адрес электронной почты 1001@dvinaland.ru (до 19 июня т.г.), контактный телефон (8182) 288-231.

30 мая 2017, Министерство финансов Архангельской области