Продолжается процедура по отбору двух кандидатур в состав Общественного совета при министерстве имущественных отношений Архангельской области

6 июля 2018

Министерство имущественных отношений Архангельской области сообщает о продолжении процедуры формирования действующего состава общественного совета при министерстве имущественных отношений Архангельской области.

Документы принимаются до 16 июля 2018 года. Предполагаемая дата принятия решения о включении кандидата в состав общественного совета – 26 июля 2018 года.

Уведомление о начале приема документов и информация о требованиях к кандидатам размещена на странице министерства имущественных отношений Архангельской области на портале Правительства Архангельской области.

Документы можно представлять по адресу: г. Архангельск, Троицкий пр., д. 49, кабинет 126, время приема документов с 9:00 до 16:30, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00, а также на электронную почту – kugarh@dvinaland.ru (c пометкой «общественный совет»).

6 июля 2018, министерство имущественных отношений Архангельской области