Городская комфортная среда

5 февраля 2018

Постановлением министерства строительства и архитектуры Архангельской области от 01.02.2018 № 1-п утверждено Положение об архитектурном конкурсе лучших идей и дизайн-проектов по благоустройству дворовых и общественных территорий муниципальных образований Архангельской области.

Конкурс будет проводиться с 05 февраля по 15 марта 2018 года по двум номинациям:

«Лучшее проектное предложение по разработке концепции благоустройства дворовых территорий»;

«Лучшее проектное предложение по разработке концепции благоустройства общественных территорий».

По результатам конкурса победители будут награждены благодарственными письмами и денежной премией от организатора конкурса.

В конкурсе могут принять участие органы местного самоуправления, юридические и физические лица, имеющие профильное образование, студенты архитектурно-строительных высших (средних специальных) учебных заведений.

Конкурсные заявки предоставляются в министерство строительства и архитектуры Архангельской области в срок до 04 марта 2018 года.

Рейтинговое общественное интернет-голосование лучших идей и дизайн-проектов будет проводиться в период с 05 по 14 марта 2018 года.

Победители конкурса, в том числе победитель по результатам рейтингового общественного интернет – голосования, будут определены 15 марта 2018 года.

Дополнительная информация о реализации проекта «ЖКХ и городская среда» на портале Правительства Архангельской области: https://dvinaland.ru/-5u43caza

Разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурса осуществляются  по электронной почте strelkova@dvinaland.ru и по телефону 8 (8182) 21-15-38  (понедельник – четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.00 по московскому времени).

Правительство Архангельской области