XII ПОМОРСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

7 февраля 2017

2-3 марта 2017 года в Архангельске пройдет XII Поморский строительный форум

В мероприятии примут участие более 100 руководителей строительных компаний, поставщиков строительных материалов, технологий и оборудования, архитектурных, производственных, инвестиционных организаций области, Губернатор Архангельской области Игорь Анатольевич Орлов, министр строительства и архитектуры Архангельской области Михаил Валерьевич Яковлев, главы и представители муниципальных образований, Корпорация развития Архангельской области, представители федеральных и региональных институтов развития бизнеса. Строительный форум – это:

1. Единое пространство для диалога бизнеса, власти, девелоперов, заинтересованных в развитии строительной отрасли лиц.

2. Возможность завязать новые деловые контакты.

3. Знакомство с рыночными трендами в отрасли, возможность получения информации о последних изменениях в законодательстве и получения практических навыков работы в процессе обучения.

В программе Форума:

— выставка компаний и оборудования;

— пленарное заседание, посвященное вопросам развития отрасли в регионе;

— семинары и мастер-классы;

— круглый стол и панельная дискуссия по актуальным вопросам отрасли;

— неформальное общение во время кофе-брейков и фуршета.

В рамках Форума пройдут образовательные семинары с возможностью получения сертификата участника по следующим темам:

1. «Основные технологии интернет-продвижения товаров и услуг»;

2. «Техника переговоров: учимся слышать партнера»

3. «Основы безопасности сделок с недвижимостью»

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА!

Тел. для справок: +7 960 005 28 36

Email: mvk@krao29.ru