10 июля 2018

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов оценки воздействия на окружающую среду проекта постановления Правительства АО «О внесении изменений в Положение о Приморском государственном природном ландшафтном заказнике регионального значения». Данные материалы получили положительное заключение государственной экологической экспертизы № 4 от 09.07.2018, утверждено распоряжением министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области № 1017р от 09.07.2018. Срок действия заключения – по 09.07.2023.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области