Форум управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области

19 февраля 2018

22 и 23 марта 2018 года в городе Архангельске состоится Форум управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области

Темы для обсуждения:

Стандарты и перспективы управления жилищным фондом.

Современные требования к городской среде.

Проблемы управления неэффективным жилищным фондом.

Организация капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Подготовка квалифицированных кадров в сфере ЖКХ.

О реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

О реализации новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

23.03.2018 состоится семинар по актуальным вопросам в сфере ЖКХ. Семинар проводит Маликова Ирина Петровна – генеральный директор «АКЦ «Жилкомаудит».

К участию в Форуме приглашаются представители органов местного самоуправления, органов муниципального жилищного контроля, а также представители управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области.

Заявки на участие в Форуме необходимо направить в министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области по адресу электронной почты potasheva@dvinaland.ru не позднее 05 марта 2018 года.

Контакты организаторов Форума:

Телефоны (8182) 200-453, 288-435, 288-432