В агентстве ЗАГС Архангельской области определены победители конкурса детских рисунков «Моя мама лучше всех»

18 Ноября 2021 11:17

С 1 по 15 ноября 2021 года агентством ЗАГС Архангельской области проводился конкурс детских рисунков «Моя мама лучше всех». Для участия в конкурсе были представлены рисунки детей, которые нарисовали своих любимых мам.

Общее количество участников конкурса составило 192 человека. Наибольшее число заявок поступило от жителей города Архангельска, Вельского, Каргопольского, Мирнинского, Пинежского районов Архангельской области.

Победителем конкурса по результатам голосования жюри признана Умнова Татьяна (7 лет) с рисунком под названием «Я и мама» (город Каргополь Архангельской области).

В онлайн-голосовании конкурса приняли участие 599 человек. По его итогам победителем стала Лемесева Анастасия (7 лет) с рисунком под названием «Мама лучшая подружка» (город Новодвинск Архангельской области). За указанный рисунок проголосовало 20% от общего количества участников онлайн-голосования.

Победители конкурса будут награждены дипломами победителя и подарками; все остальные участники конкурса получат сертификаты участника и поощрительные призы.

Агентство ЗАГС Архангельской области выражает благодарность всем детям и их родителям за участие в конкурсе. Желает всем здоровья, удачи, благополучия и творческих успехов!