Сводный план-график догазификации потребителей Архангельской области

2 Августа 2021 16:56
В плане-графике представлены: населенные пункты муниципальных образований, входящих в программу догазификации, общее количество негазифицированных домовладений в них и сроки бесплатного подключения.

Напомним, что догазификация подразумевает бесплатное подведение газа до границ домовладений в газифицированных населенных пунктах Поморья. Одно из условий – газ должен использоваться только для собственных нужд теплоснабжения, горячего водоснабжения и приготовления пищи.

Всего на територии Архангельской области действуют 15 пунктов по приему предварительных заявок на бесплатную газификацию.

Получить консультацию, записаться на прием или подать предварительную заявку жители населенных пунктов региона, обеспеченных сетями газоснабжения, могут обратившись в местную газораспределительную организацию либо в органы местного самоуправления.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области