Министерством финансов Архангельской области объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей

01.07.2021 10:10:02

В министерстве финансов Архангельской области объявлены конкурсы на замещение следующих вакантных должностей:

начальник отдела методологии и цифровой трансформации бюджетного процесса (главная группа должностей категории «руководители»).

Для участия в конкурсе необходимо наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлению (-ям) подготовки (специальности(-ям)) профессионального образования, указанным в объявлении о проведении конкурса. Кроме того, предъявляются требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки, соответствующих квалификационным требованиям, не менее двух лет. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения главных должностей гражданской службы - не менее одного года стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

ведущий консультант отдела методологии и цифровой трансформации бюджетного процесса (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

консультант отдела бюджетной политики в отраслях социальной сферы управления отраслевых финансов (ведущая группа должностей категории «специалисты»).

Для участия в конкурсах по вакансиям ведущей группы должностей необходимо наличие высшего образования по направлению(-ям) подготовки (специальности(-ям)) профессионального образования, указанных в объявлениях о проведении конкурсов. Требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются. В связи с этим участие в конкурсах могут принять молодые специалисты и выпускники высших учебных заведений.

В объявленных конкурсах могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации   и соответствующие квалификационным требованиям.

Желающие участвовать в конкурсах могут представить документы в течение 21 дня со дня размещения объявления на сайте Правительства Архангельской области и официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (www.gossluzhba.gov.ru) лично (по рабочим дням с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.30; в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00; адрес: 163004, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 340) или посредством направления по почте, или в электронном виде с использованием информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Оценка профессионального уровня кандидатов проводится на основе представленных документов, в ходе индивидуального собеседования и тестирования.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить по телефонам (8182) 288-218; 288-250.

01 июня 2021 года, министерство финансов Архангельской области