Состоялось очередное заседание Методического совета по бюджетному (бухгалтерскому) учету и отчетности

30.06.2021 17:07:20

29 июня 2021 г. состоялось очередное заседание Методического совета по бюджетному (бухгалтерскому) учету и отчетности.

Члены Методического совета рассмотрели и обсудили поступившие от главных распорядителей средств областного бюджета и подведомственных учреждений актуальные вопросы по бюджетному (бухгалтерскому) учету.

На заседании председатель Методического совета Алексей Сосновский уделил внимание разработанному в «облачном сервисе» рабочему месту «личный кабинет сотрудника» и реализованной возможности отправки в электронном виде расчетных листков. Благодаря данному рабочему месту сотрудники органов государственной власти и государственных учреждений Архангельской области имеют доступ к своим расчетным листкам за любой период времени.

30 июня 2021 года, министерство финансов Архангельской области