Вни­ма­ние: измене­ния в сис­теме элект­ро­нной записи к врачу

В фина­ле Зим­ней Спар­таки­ады разыг­рали меда­ли в гон­ках с общего старта

2 марта Власть

В Архан­гель­ской области откры­лась лыж­ная спар­таки­ада уча­щих­ся России

Авто­бус с болель­щика­ми «Вод­ника» выехал в Под­мос­ковье

2 марта ВластьАлександр Терентьев победил в финале зимней спартакиады школьников

Алек­сандр Терен­тьев побе­дил в фина­ле зим­ней спар­таки­ады школь­ни­ков

28 февраля Власть

Триумф Марии Еро­хи­ной: две золо­тые меда­ли на пер­венстве Рос­сии по паур­лиф­тин­гу!

27 февраля Власть

В Поморье прой­дёт финал лыж­ной спар­таки­ады уча­щих­ся России

14 февраля Власть

В Минс­по­рте Рос­сии обсуди­ли воп­росы под­гот­ов­ки к про­веде­нию VIII зим­ней Спар­таки­ады уча­щих­ся Рос­сии 2017 года

14 ноября Пресс-центр

Архан­гель­ские тен­нис­ис­ты успе­шно выступи­ли в Орен­бурге и на Кубани

11 ноября Пресс-центрВ Дне аквааэробики участвует более 70 стран мира

Спор­тивные выходные

10 ноября Пресс-центрКоманду Архангельской области представляли студенты САФУ

В гонке ГТО коман­да Архан­гель­ской области вошла в пятер­ку сильн­ей­ших

28 июля ВластьМаксим Васильев: нацелен на поиск новых возможностей по развитию адаптивного спорта

Спорт дол­жен быть дос­ту­пен для всех

27 июля ВластьИгорь Орлов: Рассчитываю, что справедливость восторжествует

Глава Поморья выска­зал свою пози­цию по поводу отстра­не­ния Подоль­ской от олимпиады

26 июля ВластьАлександр Кузнецов: Для меня все наши спортсмены - герои

Для нас вы все равно герои

26 июля ВластьГлавная команда Поморья уже в девятый раз проводит тренировочный сбор в Малиновке

“Свадь­ба в Мали­нов­ке” для “Водника”

26 июля ВластьВ этом году в гонках примет участие около 180 человек.

В Поморье прой­дут самые север­ные в Рос­сии парус­ные гонки – Соло­вец­кая регата.

26 июля ВластьВ День ВМФ в Архангельске пройдут гонки на шлюпках

В День ВМФ в Архан­гель­ске прой­дут гонки на шлюпках

25 июля Власть13 августа в 10 утра  традиционно все любители спорта и здорового образа жизни  встретятся на стадионе «Труд»

Спор­тивный праз­дник прой­дет на ста­ди­оне “Труд”

25 июля Власть

Дубль “Вод­ника” начал под­гот­ов­ку к ново­му сезону

22 июля ВластьВ Архангельской области оборудуют парки спортобъектами

В Архан­гель­ской области обо­руду­ют парки спор­тобъек­тами

21 июля ВластьНаталья Подольская станет прототипом нового памятника «Девушка с веслом»

Наталья Подоль­ская ста­нет про­тоти­пом ново­го памят­ника «Девуш­ка с веслом»

20 июля ВластьНаталья Подольская

На Олим­пи­аде в Рио-де-Жан­ей­ро Архан­гель­скую область будут предс­та­влять две спор­тс­мен­ки

20 июля ВластьНа чемпионате мира по тхэквондо команда Архангельской области завоевала 21 медаль

На чем­пи­она­те мира по тхэк­вондо коман­да Архан­гель­ской области завое­вала 21 медаль

20 июля Власть

На Кубке Рос­сии по пла­ва­нию Игорь Кры­лов занял третье место

19 июля Власть

Ару­тюн Асла­нян завое­вал золо­то Кубка Рос­сии по нас­толь­ному теннису

19 июля ВластьСегодня годовщина открытия Московской Олимпиады

Сегод­ня годов­щина откры­тия Мос­ковс­кой Олимпиады

18 июля ВластьЛев Кацман – двукратный чемпион Первенства Европы по настольному теннису

Лев Кац­ман – двук­ратный чем­пи­он Пер­венства Европы по нас­толь­ному теннису

15 июля Власть

Вто­рая медаль Дарьи Вдо­ви­ной на Чем­пи­она­те Рос­сии по стрельбе

15 июля ВластьТретье золото Леонида Екимова в «Лисьей норе»

Третье золо­то Лео­нида Еки­мова в «Лисьей норе»

15 июля ВластьНа Чемпионате Европы по стрельбе из арбалета Сергей Круглов завоевал три медали

На Чем­пи­она­те Европы по стрель­бе из арбале­та Сер­гей Круг­лов завое­вал три медали

14 июля ВластьЛеонид Екимов - лучший стрелок России

Лео­нид Еки­мов завое­вал вто­рое «золо­то» на чем­пи­она­те Рос­сии по стрельбе

14 июля ВластьСергей Круглов завоевал «золото» на чемпионате Европы по стрельбе из арбалета

Сер­гей Круг­лов завое­вал «золо­то» на чем­пи­она­те Европы по стрель­бе из арбалета

13 июля Власть

Лео­нид Еки­мов завое­вал золо­то на Чем­пи­она­те Рос­сии по пуле­вой стрельбе

12 июля Власть

На ремонт зда­ния для заня­тий бок­сом в Вель­ске выделе­но более двух мил­ли­онов рублей

Дарья Вдо­вина завое­вала золо­то на Чем­пи­она­те Рос­сии по стрельбе

11 июля ВластьНа новом футбольном покрытии стадиона «Труд» занималось участие 23 спортсмена

Хок­кей­ная коман­да «Вод­ник» про­вела пер­вую тре­нир­ов­ку

11 июля Власть

Золо­тые знач­ки ГТО в Поморье полу­чит 361 человек

7 июля Власть

Устьянс­кой школе олим­пийско­го резер­ва выделе­но 9 млн. руб­лей на закуп­ку обо­ру­до­ва­ния

6 июля Власть

Справ­ки о сдаче ГТО можно получить в цен­трах тес­тиро­ва­ния

В Кот­ласе появит­ся новое фут­боль­ное поле

5 июля Власть

Пра­витель­ство Архан­гель­ской области выдели­ло 4 млн. руб­лей на про­ект ледо­вого ста­ди­она в Коряжме

5 июля ВластьСветлана Сергеева выступит на паралимпиаде в Рио-де-Жанейро

Свет­лана Сер­ге­ева и Алек­сандр Ярем­чук – чем­пи­оны Рос­сии по лег­кой атлетике

4 июля Власть

Архан­гель­ская область заняла 11 место по спор­тив­ной работе

4 июля ВластьКоманда из Архангельска - серебряные призеры чемпионата России

Коман­да по нас­толь­ному тен­нису из Архан­гель­ска заняла вто­рое место в Коман­дном чем­пи­она­те России

1 июля Власть

В Новод­винске откры­ли новую спор­тив­ную площадку

5 мая ВластьВ копилке наших спортсменов тринадцать медалей

Архан­гель­ская область завое­вала пер­вое общеко­ман­дное место на Чем­пи­она­те Рос­сии по стрельбе

5 мая ВластьПо количеству наград наши борцы заняли первое общекомандное место

Борцы Поморья завое­вали пер­вое общеко­ман­дное место на Чем­пи­она­те СЗФО по гре­ко-рим­ской борьбе

29 апреля ВластьРасписание чемпионата Поморья по мини-хоккею с мячом

Рас­писа­ние оста­вших­ся мат­чей чем­пи­она­та Поморья по мини-хок­кею с мячом

29 апреля ВластьТурнир болельщиков приурочен к 71-й годовщине победы в Великой отечественной войне

Рас­писа­ние игр VIII тур­нира болель­щи­ков коман­ды “Водник”

29 апреля ВластьЧемпионат СЗФО по греко-римской борьбе открыт!

В Архан­гель­ске стар­то­вал Чем­пи­онат СЗФО по гре­ко-рим­ской борьбе

29 апреля ВластьЧемпионы России: Сергей Круглов, Константин Приходченко и Станислав Кузнецов

Золо­той день стрел­ков Архан­гель­ской области

26 апреля ВластьАрхангельская область может стать пилотом многих проектов в сфере спортивной медицины

Борис Поляев: Поморье – показа­тель­ный регион в раз­ви­тии спор­тив­ной медицины

26 апреля ВластьСтанислав Дехтяренко завоевал бронзу на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

Ста­нис­лав Дех­тяр­ен­ко завое­вал брон­зу на Пер­венстве Рос­сии по греб­ле на бай­дарк­ах и каноэ

26 апреля ВластьАлександр Тюкавин

Архан­гело­гор­од­цы в числе луч­ших по ито­гам хок­кейно­го сезона

25 апреля ВластьНаталья Подольская завоевала золотую медаль на Кубке России по гребле

Наталья Подоль­ская завое­вала золо­тую медаль на Кубке Рос­сии по греб­ле на бай­дарк­ах и каноэ

25 апреля ВластьПервая медаль у лучников на Первенстве России

На пер­венстве Рос­сии по стрель­бе из лука предс­та­ви­те­ли Архан­гель­ской области завое­вали брон­зо­вую медаль

22 апреля ВластьВ Архангельск приедут 100 лучших борцов СЗФО

В Архан­гельск прие­дут сильн­ей­шие борцы СЗФО

22 апреля ВластьНаталья Подольская и Мария Александрова завоевали бронзу на дистанции 200 метров

Наталья Подоль­ская – брон­зовый при­зёр Кубка Рос­сии по гребле

21 апреля ВластьНа Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо северяне завоевали 14 медалей

На Чем­пи­она­те и Пер­венстве Рос­сии по тхэк­вондо севе­ряне завое­вали 14 медалей

21 апреля ВластьПобедитель получит сертификат на строительство стадиона

Пер­вый регио­наль­ный тур­нир «Народ­ной фут­боль­ной лиги» прой­дет 29-30 апреля

20 апреля ВластьНа первенстве России по настольному теннису у нас первые медали!

Коман­да Архан­гель­ской области завое­вала пер­вые меда­ли на Пер­венстве Рос­сии по нас­толь­ному теннису