Подведомственные учреждения

Архангельский территориальный отдел
163060 г. Архангельск, ул. Воскресенская, 110
(8182) 62-14-88
arhn@arhzags.ru

Лочехина Александра Александровна
Архангельский территориальный отдел (Соломбальский район)
163020 г. Архангельск, ул. Кр. Партизан, 17
(8182) 22-30-91
arhn@arhzags.ru

Лочехина Александра Александровна
Приморский межтерриториальный отдел
163045 г. Архангельск, ул. Гагарина, 12
(8182) 24-78-72
prim@arhzags.ru

Зыкова Валерия Дмитриевна
Вельский территориальный отдел
165100 Вельский район, г. Вельск, д. Дюковская, 2-а
(81836) 6-31-96
vlsk@arhzags.ru

Иевлева Ирина Сергеевна
Верхнетоемский территориальный отдел ЗАГС
165500 Верхнетоемский район, с. Верхняя Тойма, ул. Кировская, 6
(81854) 3-10-13
vrht@arhzags.ru

Шаманина Светлана Борисовна
Коряжемский межтерриториальный отдел ЗАГС (с.Ильинско-Подомское)
165680 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, ул. Первомайская, 9-а
(81843) 4-13-31
krzh@arhzags.ru

Веричева Татьяна Витальевна
Виноградовский территориальный отдел ЗАГС
164570 Виноградовский район, п. Березник, ул. П. Виноградова, 109-б
(81831) 2-22-56
ving@arhzags.ru

Тырова Елена Николаевна
Каргопольский территориальный отдел ЗАГС
164110 Каргопольский район, г. Каргополь, ул. Победы, 12
(81841) 2-13-81
karg@arhzags.ru

Орлова Елена Вячеславовна
Коношский территориальный отдел ЗАГС
164010 Коношский район, п. Коноша, ул. Советская, 76
(81858) 2-26-46
knsh@arhzags.ru

И.о. Рыжкина Елена Алексеевна
Котласский межтерриториальный отдел ЗАГС
165300 Котласский район, г. Котлас, ул. Кузнецова, 14
(81837) 5-08-45
kotl@arhzags.ru

Попова Наталья Геннадьевна
Коряжемский межтерриториальный отдел ЗАГС
165561 г. Коряжма, пр. Ленина, 29
(81850) 3-35-45
krzh@arhzags.ru

Веричева Татьяна Витальевна
Котласский межтерриториальный отдел ЗАГС (Красноборский район)
165430 Красноборский район, с. Красноборск, ул. Гагарина, 7
(81840) 3-14-74
kras@arhzags.ru

Попова Наталья Геннадьевна
Ленский территориальный отдел ЗАГС
165780 Ленский район, с. Яренск, ул. Бр. Покровских, 19
(81859) 5-26-08
lnsk@arhzags.ru

Смирнова Ольга Александровна
Лешуконский территориальный отдел ЗАГС
164670 Лешуконский район, с. Лешуконское, ул. Кр. Партизан, 12
(81833) 3-17-60
lesh@arhzags.ru

Патракова Татьяна Леонидовна
Мезенский территориальный отдел ЗАГС
164750 Мезенский район, г. Мезень, ул. К. Маркса, 5-а
(81848) 9-11-73
mezn@arhzags.ru

Коткина Марина Венедиктовна
Мирнинский территориальный отдел ЗАГС
164170 г. Мирный, ул. Ленина, 33
(81834) 5-04-25
mirn@arhzags.ru

Анциферова Елена Евгеньевна
Новодвинский территориальный отдел ЗАГС
163901 г. Новодвинск, ул. Пролетарская, 57
(81852) 4-21-14
nvdv@arhzags.ru

Брежнева Наталья Александровна
Няндомский территориальный отдел ЗАГС
164200 Няндомский район, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, 13
(81838) 6-25-87
ndma@arhzags.ru

Бойко Светлана Владимировна
Онежский территориальный отдел ЗАГС
164840 Онежский район, г. Онега, ул. Шаревского, 6
(81839) 7-22-93
oneg@arhzags.ru

Крысанова Елена Леонидовна
Пинежский территориальный отдел ЗАГС
164600 Пинежский район, с. Карпогоры, ул. Ф. Абрамова, 43-а
(81856) 2-14-32
pnzh@arhzags.ru

И.о. Федена Анастасия Георгиевна
Плесецкий территориальный отдел ЗАГС
164260 Плесецкий район, п. Плесецк, ул. Партизанская, 17
(81832) 7-11-35
ples@arhzags.ru

Чистякова Анна Николаевна
Северодвинский территориальный отдел ЗАГС
164515 г. Северодвинск, ул. Ломоносова, 87
(8184) 59-76-65
svdv@arhzags.ru

Соколова Ива Валерьевна
Устьянский территориальный отдел ЗАГС
165210 Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Комсомольская, 7
(81855) 5-12-40
ustn@arhzags.ru

Гурковская Елена Станиславовна
Холмогорский территориальный отдел ЗАГС
164530 Холмогорский район, с. Холмогоры, ул. Шубина, 22-а
(81830) 3-33-37
holm@arhzags.ru

Спехина Светлана Ивановна
Шенкурский территориальный отдел ЗАГС
165160 Шенкурский район, г. Шенкурск, ул. Ленина, 10
(81851) 4-18-15
shen@arhzags.ru

Некрасова Елена Валентиновна