Центры занятости

Архангельск ул. Гайдара, д. 4, корп. 1 (8182) 24-02-18
Коряжма ул. Кирова, д. 25 (81850) 3-08-45
Котлас ул. К. Маркса, д. 38а (81837) 2-50-08
Новодвинск ул. Двинская, д. 38 (81852) 4-58-64
Онежский район г. Онега, ул. Победы, д. 40 (81839) 7-33-06
Северодвинск пр. Ленина, д. 46 (8184) 56-24-39
Вельский район г. Вельск, пл. Ленина, д. 43 (81836) 6-24-60
Верхнетоемский район с. Верхняя Тойма, ул. Аэродромная, д. 20 (81854) 3-10-41
Вилегодский район с. Ильинско-Подомское, ул. Ленина, д. 18 (81843) 4-16-51
Виноградовский район п. Березник, ул. П. Виноградова, д. 63 (81831) 2-23-93
Каргопольский район г. Каргополь, ул. Победы, д. 20 (81841) 2-14-75
Коношский район п. Коноша, ул. Речная, д. 15а (81858) 2-14-07
Красноборский район с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 14 (81840) 3-19-31
Ленский район с. Яренск, ул. Кишерская, д. 5 (81859) 5-21-38
Лешуконский район с. Лешуконское, ул. Бобрецова, д. 2а (81833) 3-12-49
Мезенский район г. Мезень-1, пр. Канинский, д. 30 (81848) 9-16-54
Няндомский район г. Няндома, ул. Фадеева, д. 2а, корп. 1 (81838) 6-20-76
Пинежский район с. Карпогоры, ул. Быстрова, д. 48 (81856) 2-12-82
Плесецкий район п. Плесецк, ул. Партизанская, д. 27 (81832) 7-17-14
Устьянский район п. Октябрьский, ул. Восточная, д. 42 (81855) 5-16-41
Холмогорский район с. Холмогоры, наб. им. Горончаровского, д. 38 (81830) 3-34-45
Шенкурский район г. Шенкурск, ул. Ломоносова, д. 14а (81851) 4-17-55

Отделения соцзащиты

Архангельск пр. Новгородский, д. 160 (8182) 28-69-46
Северодвинск ул. Советская, д. 54/5 (8184) 58-25-60
Коряжма пр. Ленина, д. 29 (81850) 3-85-62
Котлас ул. К. Маркса, д. 7 (81837) 2-13-64
Мирный ул. Ленина, д. 33 (81834) 5-04-21
Новодвинск ул. 50-летия Октября, д. 7 (81852) 4-68-49
Вельский район г. Вельск, ул. Советская, д. 52а (81836) 6-29-41
Вилегодский район с. Ильинско-Подомское, ул. Советская, д. 34 (81843) 4-22-84
Виноградовский район п. Березник, ул. П.Виноградова, д. 126 (81831) 2-15-72
Верхнетоемский район с. Верхняя Тойма, ул. Кировская, д. 6 (81854) 3-14-30
Каргопольский район г. Каргополь, ул. Победы, д. 12 (81841) 2-15-48
Коношский район п. Коноша, ул. Театральная, д. 24 (81858) 2-12-36
Котласский район г. Котлас, ул. Калинина, д. 24 (81837) 2-74-77
Красноборский район с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 7а (81840) 3-19-46
Ленский район с. Яренск, ул. Трудовая, д. 7 (81859) 5-24-00
Лешуконский район с. Лешуконское, ул. Красных Партизан, д. 12 (81833) 3-28-94
Мезенский район г. Мезень, пр. Первомайский, д. 40-а (81848) 9-14-77
Няндомский район г. Няндома, ул. Фадеева, д. 14 (81838) 6-14-15
Онежский район г. Онега, пр. Гагарина, д. 46 (81839) 7-10-62
Пинежский район п. Карпогоры, ул. Кудрина, д. 4 (81856) 2-27-02
Плесецкий район п. Плесецк, ул. Ленина, д. 23, корп.2 (81832) 7-15-67
Приморский район г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30 (8182) 64-21-60
Устьянский район п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41 (81855) 5-12-80
Холмогорский район с. Холмогоры, ул. Шубина, д. 22а (81830) 3-36-46
Шенкурский район г. Шенкурск, ул. Ленина, д. 10 (81851) 4-12-57

Центры социального
обслуживания

Архангельск ул. Галушина, д. 6 (8182) 66-34-93
Северодвинск пр. Ленина, д. 46 (8184) 56-35-05
Коряжма ул. Дыбцына, д. 5 (81850) 3-70-74
Котлас ул. Урицкого, д. 9 (81837) 3-16-90
Вельский район г. Вельск, ул. Советская, д. 52а (81836) 6-15-42
Верхнетоемский район с. Верхняя Тойма, ул. Кулижского, д. 9 (81854) 3-17-52
Вилегодский район с. Ильинско-Подомское, ул. Советская, д. 34а (81843) 4-10-94
Виноградовский район пос.Березник, ул. П.Виноградова, д. 126 (81831) 2-28-37
Каргопольский район г. Каргополь, ул. Победы, д. 12 (81841) 2-19-29
Коношский район пос.Коноша, ул. Театральная, д. 24 (81858) 2-25-13
Красноборский район с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 7а (81840) 3-12-98
Лешуконский район с. Лешуконское, ул. Красных Партизан, д. 12 (81833) 3-16-35
Приморский район г.Архангельск, ул. Дачная, д. 57 (8182) 62-74-34
Мезенский район г. Мезень, пр. Первомайский, д. 40 а (81848) 9-23-30
Новодвинск ул. Ворошилова, д. 19 (81852) 5-83-05
Няндомский район г. Няндома, ул. Фадеева, д. 2а (81838) 6-44-96
Онежский район г. Онега, пр. Гагарина, д. 46 (81839) 7-18-36
Плесецкий район пос. Плесецк, ул. Ленина, д. 23, корп. 2 (81832) 7-43-55
Устьянский район п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 34а (81855) 5-19-77
Холмогорский район с. Холмогоры, ул. Шубина, д. 22а (81830) 3-43-66
Шенкурский район г. Шенкурск, ул. Ленина, д. 10 (81851) 4-00-26

Отделы жилищных
субсидий

Архангельск
Октябрьский округ пр. Сов. Космонавтов, д. 146 (8182) 66-16-86
Ломоносовский округ ул. Ломоносова, д. 30, 3 эт., каб. 25 (8182) 68-21-57
Варавино-Фактория пр. Ленинградский, д. 165 (8182) 68-58-14
Майская горка пр. Ленинградский, д. 165 (8182) 68-58-14
Соломбальский округ ул. Кедрова, д. 25 (8182) 22-64-00
Северный округ ул. Добролюбова, д. 28 (8182) 62-41-88
Маймаксанский округ ул. Кедрова, д. 25 (8182) 22-64-00
Исакогорский округ ул. Штурманская, д. 1 (8182) 45-55-19
Остров Бревенник ул. Кедрова, д. 25 (8182) 22-64-00
Цигломень ул. Красина, д. 8, корп. 1 (8182) 29-63-80
Вельский район г. Вельск, ул. Советская, д. 52-а (81836) 6-29-22
Верхнетоемский район с. Верхняя Тойма, ул. Кировская, д.6 (81854) 3-10-75
Вилегодский район с. Ильинско-Подомское, ул. Советская, д.34 (81843) 4-14-82
Виноградовский район пос. Березник, ул. П.Виноградова, д.126 (81831) 2-11-80
Коряжма г. Коряжма, просп. Ленина, д.29 (81850) 5-69-65
Мирный г. Мирный, ул. Ленина, д.33 (81834) 5-01-19
Новодвинск г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д.7 (81852) 4-20-74
Каргопольский район г. Каргополь, ул. Победы, д. 12 (81841) 2-13-60
Коношский район пос. Коноша, ул. Театральная, д. 24 (81858) 2-29-15
Котласский район г. Котлас, ул. Каланина, д. 24 (81837) 2-75-12
Красноборский район с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 7, корпус А (81840) 3-14-55
Ленский район с. Яренск, ул. Трудовая, д. 7 (81859) 5-25-43
Лешуконский район с. Лешуконское, ул. Красных партизан, д. 12 (81833) 3-23-48
Няндомский район г. Няндома, ул. Фадееваа, д. 14 (81838) 6-27-01
Онежский район г. Онега, ул. Гагарина, д. 46 (81839) 7-39-73
Пинежский район с. Карпогоры, ул. Кудрина, д. 4 (81856) 2-13-65
Устьянский район пос. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41 (81855) 5-11-87
Шенкурский район г. Шенкурск, ул. Ленина д. 10 (81851) 4-10-78
Архангельск г. Архангельск, пер. Театральный, д. 7 (8182) 20-75-71
Котлас г. Котлас, ул. Орджоникидзе, д. 30 (81837) 2-09-88
Мезенский район г. Мезень, просп. Советский, д. 48 (81848) 9-11-34
Плесецкий район пос. Плесецк, ул. Ленина д. 23, корпус 2 (81851) 7-15-67
Приморский район г. Архангельск, ул. Шабалина, д. 6 (8182) 29-33-46
Холмогорский район с. Холмогоры, ул. Шубина д. 22-а (81830) 3-37-40

Нотариусы

Архангельск
пл. Ленина, 4, каб. 401 Сахарова Ольга Альбертовна (8182) 21-01-99
пр-т Ломоносова, 64 Котюрова Руфина Иосифовна (8182) 63-31-64
пр-т. Троицкий, 94, офис 10 Шевченко Татьяна Дмитриевна (8182) 28-62-33
пр. Ломоносова, 81, 4 этаж, каб. 409 Медведева Валентина Федоровна (8182) 63-58-87
пр. Обводный канал, 16 Дубовская Виктория Вячеславовна (8182) 64-10-03
ул. Воскресенская, 17, к. 4 Сорокина Светлана Алексеевна (8182) 65-36-93
ул. Гагарина, 12 Ненякина Ольга Анатольевна (8182) 24-04-44
ул. Гагарина, 44, кор. 2, оф. 311 Мамонова Татьяна Арнольдовна (8182) 27-05-28
ул. Гайдара, 4, корп. 1, каб. 255 Генералова Светлана Владимировна (8182) 27-62-62
ул. К. Либкнехта, 17 Неклюдова Ольга Юрьевна (8182) 65-46-40
ул. Поморская, 5/пр. Троицкий, 38, офис 215 Красавина Елена Сергеевна (8182) 20-04-10
ул. Попова, 17, офис 101 Ермакова Нателла Ираклиевна (8182) 28-86-48
ул. Садовая, 23 Неманова Татьяна Адольфовна (8182) 65-12-55
ул. Урицкого, 54, корп. 1 Каторина Татьяна Эрнестовна (8182) 29-39-78
Северодвинск
ул. Бойчука, 2 каб. 9 Спирина Светлана Михайловна (8184) 58-00-18
ул. Бойчука, 3, офис 112 Кочергина Надежда Дмитриевна (8184) 58-51-61
ул. К. Маркса, 6 Моринова Любовь Викторовна (8184) 58-20-79
ул. Ломоносова, 104, кв. 342 Пономаренко Лариса Михайловна (8184) 55-74-77
ул. Ломоносова, дом 97, офис 3 Шуньгина Ольга Александровна (8184) 51-05-07
ул. С. Орджоникидзе, 12 Новоселова Галина Григорьевна (8184) 53-17-09
ул. Советская, 27-А Щелкунова Людмила Павловна (8184) 56-96-66
Вельск
ул. Гагарина, 35 Саврицкая Лидия Петровна (81836) 6-36-76
ул. Ломоносова, 2 Кокорина Татьяна Васильевна (81836) 6-38-89
Вилегодский р-н, с. Ильинско-Подомское, ул. П. Виноградова, 5 Самойлова Любовь Александровна (921) 291-36-38
Виноградовский р-н, п. Двинской Березник, ул. П. Виноградова, 109-б Кузнецова Ирина Александровна (81831) 2-17-63
Каргополь, пр. Октябрьский, 58 Григорьева Татьяна Михайловна (81841) 2-10-38
Коряжма
ул. Кирова, 26 Гасанова Тамара Викторовна (81850) 3-14-09
ул. Кирова, 26, офис 5 Архаров Алексей Николаевич (81850) 3-84-84
Котлас
ул. Кузнецова, 4 Шаврина Ираида Николаевна (81837) 3-27-71
ул. Кузнецова, 4 Стрекаловская Светлана Анатольевна (81837) 3-12-60
ул. Маяковского, 34 Епова Татьяна Васильевна (81837) 2-44-79
Мирный, ул. Ломоносова, 9 Квашнина Наталья Александровна (81834) 5-18-06
Новодвинск
ул. Добровольского, 4 Богданова Надежда Васильевна 8 (960) 004-91-09
ул. Первомайская, 7 Горбова Людмила Анатольевна (81852) 4-38-93
Няндома, ул. Ленина, 42 Богданов Василий Иванович (81838) 6-16-56
Онега, ул. Ленина, 172, кв. 81 Любашков Степан Леонидович (906) 284-84-04
п. Коноша, пр. Октябрьский, 24 Ларина Татьяна Николаевна (81858) 23-28-3
п. Октябрьский, ул. Заводская, 17 Ядрихинская Ираида Валентиновна (81855) 5-17-35
п. Плесецк, ул. Чапыгина, 18 Любашкова Людмила Леонидовна (81832) 7-14-59
п. Урдома, ул. Паламышская, 10, к. 8 Лямина Елена Владимировна (81859) 6-62-29
с. Верхняя Тойма, ул. Комунальная, 12 Пузырев Виктор Анатольевич (81854) 3-15-15
с. Карпогоры, ул. Победы, 16 Лазарева Ирина Викторовна (931) 416-46-88
с. Красноборск, ул. Победы, 11 Панова Наталья Николаевна (81840) 3-13-07
с. Лешуконское, пер. Спортивный, 11, кв. 16 Биркина Елена Николаевна (81833) 3-27-41
с. Холмогоры, ул. Песошникова, 5, офис 2 Преловская Ирина Николаевна (81830) 3-31-63
Шенкурск, ул. Г. Иванова, 2 Кириченко Вадим Алексеевич (81851) 4-11-16

Защита прав потребителей

Архангельск ул. Гайдара, 24 (8182) 20-05-69
Северодвинск пр. Морской, 67 (818-4) 58-82-33
Вельск ул. Октябрьская, 5-А (818-36) 6-46-40
Коряжма ул. Гоголя, 5 (818-50) 3-15-33
Котлас ул. Невского, 35 (818-37) 5-21-27
Новодвинск ул. 3-й Пятилетки, 11 (818-52) 4-24-41
Няндома ул. Фадеева, 2а (818-38) 6-44-78
Онега пр. Октябрьский, 129 (818-39) 7–21-89
Пинежский р-н с. Карпогоры, ул. Ленина, 122 (818-56) 2-16-65
Плесецкий р-н п. Плесецк, ул. Ленина, 23 (818-32) 7-13-36
Устьянский р-н п. Октябрьский, ул. Советская, 56 (818-55) 5-30-19

Горячие линии по вопросам оплаты труда

Министерство культуры
(8182) 28-81-71

Архангельский региональный многофункциональный центр

Предоставление более
310 государственных и
муниципальных услуг по
принципу «одного окна»